Консультации / Травматология и ортопедия

здравствуйте!

я вконце июня попала в дтп получила лучезапястный перелом правой руки со смещением 3 и 4 кости. полтора месяца была в гипсе затем провели физлечение массаж очень трудно было разрабатывать руку.недавно вышла на работу и почувствовала что рука снова стала болеть. работаю на колбасных изделиях приходиться нарезать колбасу тяжести я не поднимаю еще возникает резкая боль при выпрямлении ладони и мелкой маторике подскажите так будет долго и что делать?
Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется. Кроме того, Вы сформулировали свой диагноз недоступным для понимания специалиста. Безусловно, со временем функция кисти будет постепенно улучшаться. Но для этого понадобятся многие месяцы, возможно, полного ее восстановления и не наступит.