Консультации / Отоларингология

иммунитет

Вопрос терапевту. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: У меня с детства постоянные простудные заболевания, сейчас мне 21 год и ангина не проходит вообще, гланды все отверстиях, любая простуда выходит в гнойные пробки ан гландах, и это не проходит. Вирус гуляет по всему организму и выходит в виде молочниц, ячменей и пр. Как вылечиться и привести иммунитет в порядок. Заранее признательна.
Здравствуйте! На вопрос "как привести иммунитет в порядок" скорее ответит иммунолог. По поводу хронического тонзиллита - стоит провести обследование. http://www.medprof.ru/topic20520.html По результатам проконсультируйтесь с ЛОР врачом.