Консультации / Ревматология

боль в суставе

здравствуйте помогите чем можно ещё в детстве играя в футбол сильно ушиб палец на правой ноге но как бывает поболел и перестал и всё забыли но прошло время уже в армии стало сказываться а потом стало расти шишка но немешала а прошлый год обувью на тёр мазоль на этой шишке и вот уже почти год она не заживает прикладывал левомиколь вроде затянет как только перестаю прикладывать опять начинается загноение обувь просто не подобрать ношу сейчас 44 вместо 42 помогите не охото на операцию спасибо
Добрый день! Судя по описанию Вам предстоит оперативное лечение. В настоящее время мы в своей практике используем новые малоинвазивные методики коррекции деформации стоп. Более подробно Вы можете почитать на сайте http://www.geromed.ru/