Консультации / Онкология

Выраженная (3+) мембранная экспрессия HER-2 в 90% клеток опухоли.

Здравствуйте!!! Моей маме 50 лет удалили правую молочную железу. Рак поставили 0 стадий то есть не подтвердили. получили результат иммуноморфологического исследования. Результат реакций: Выраженная (3+) мембранная экспрессия HER-2 в 90% клеток опухоли. Экспрессии рецепторов эстрогенов и прогестерона не выявлино. Подскажите что делать????????????? заранее спасибо с нетерпением ждем ответа!!!
Здравствуйте. Уточните - опухоль всё таки была?