Консультации / Гинекология

помогите установить диагноз

У меня через 7дн после окончания месячных появились резкие боли внизу живота,было сокращение матки,т-ра 39. Через 3дн открылось кровотечение длительностью 9дн. Обратилась к гинекологу направлена на узи- миома матки с нарушением питания миоматозного узла,назначено лечение цефатоксимом,доксициклином,св полиженакс,улучшения нет.Сделала повторное узи- замершая внематочная беременность,направлена в стационар диагноз снят. Направлена на очередное узи- матка 42Х34Х47мм,форма неправильная,контуры неровные,структура неоднородная за счет межмышечных узловисход.из перед.стенки в d 6мм.Структура узлов неоднородная,в обл.левого угла матки эхом.образ-е 28Х15мм,цдк+ с деформир.вкл 10Х6,6мм,полость не деформирована,не расширена.М-эхо 8,2мм,яичник справа умеренно подвижен32Х22,структура обычная не содержит образование,яичник слева подвижен 34Х22 не содержитобразование,желтое тело 22Х12мм и фолликулом d 18мм,трубы не визуализируются,цк-свободен,шейка матки кистозная един.свобод жид. нет.Закл. образование в обл.лев.угла маткис цдк+. замершая внематочная беременность?
Рекомендую провести МРТ, после чего решить вопрос о диагностической лапароскопии.