Консультации / Психология и психиатрия

Возбудимость

Здравствуйте, моей дочери 3,8 года. Свекровь рассказывает ей про бога и что надо молится. У меня дочь начала постоянно про это говорить, а недавно проснулась вся нервно-возбужденная, плакала, никого не слушала, когда успокоилась сказала что ей приснилась баба-яга и если мы её молить не будем она её забирет. Как такие разговоры влияют на её психику и стоит в таком возрасте об этом разговаривать? Огромная просьба ответить. Заранее спасибо.
Это неважно, обычно страхи у ребенка как-то да находят выход: у вас просто она путает бога и бабу-ягу, в ином случае это был бы волк, к примеру. Вы просто попросите свекровь не упирать на идеи возмездия или сами расскажите вашу версию - про милость, допустим, про защиту и помощь.