Консультации / Маммология

@Молоко@

здравствуйте. мне 25, первый ребёнок,кормила грудью 2года и 1 мес., не даю одну неделю,грудь мягкая,но при нажатии возникает ощущение, что нажимаешь на синяк. скажите надо ли перетягивать@как@, сцеживать@у меня много молока,после ночи майка мокрая@,надо ли идти к врачу, как долго будет сгорать молоко,стоит ли пить лекарства для ускорения этого процесса? спасибо.
Алена, вообще прерывать лактацию лучше под контролем врача. В противном случае можно доиграться до мастита. А там уж решать Вам.