Консультации / Травматология и ортопедия

Проблемы со спиной.

Здравствуйте Степан Викторович! Мне 22 года, обследования пока никакие не проводились по моей проблеме, из лекарств принимаю только витаминв био макс. Уже на протяжении полутора неделб у меня жжение в левой трапецевидной мышце и вдоль левой лопатки. Подруга сделала мне 2 укола: комбилипен и мидокалм-стало легче, но ненадолго, а на следующий день после укола у меня начала неметь левая рука, но потом всё прошло. Перед сном муж втирает в эту область фастум гель, но особого эффекта я не ощущаю, особенно болеть начинает со второй половины дня. Сразу скажу, что по 9 часов в день работаю за компьютером, но стараюсь делать перерывы. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Самолечение последняя вещь, к которой стоит прибегать. Вам нужна очная консультация ортопеда, т.к. невозможно поставить диагноз и назначить лечение не видя пациента.