Консультации / Травматология и ортопедия

Колено

Здравствуйте!!! 3 года назад я выбил коленный сустав на футболе!!! после этого коленный сустав постоянно вылетает. Делал рентген, мне сказали что все у меня нормально и никаких отклонений нет. что делать?
Действительно, Вашу патологию (разрыв связок коленного сустава) на рентгене диагносцировать нельзя. Требуется клинического обследование травматолога и МРТ сустава.