Консультации / Психология и психиатрия

страхи

родила 19 лет назад. появилась клаустрофобия. с каждым годом проявляется сильнее. не пользуюсь лифтом, автобусом, метро, электричками, поездами.езжу только с мужем на машине. одна никуда не хожу появляется страх даже на улице, в магазине,в лесу. как избавиться или облегчить состояние.аутотренинг не помогает.
Здравствуйте. Самостоятельно с клаустрофобией справиться трудно. Помочь может психолог или врач психотерапевт. Почитайте мой блог: http://lechenieslovom.ru