Консультации / Урология

Почки

Добрый день! Пятый день болит правый бок со стороны поясницы...Что думать не знаю, грешу на почки, пью обезболивающие, поскольку по работе не имею возможности сейчас посетить врача, зато рядом есть лаборатория по приёму анализов от населения. Хотела бы поинтересоваться, какие мне анализы сдать, для того чтобы отправить результаты анализов лечащему врачу по эл. почте. На приём смогу попасть только в конце след. недели :-(, а болит так, что даже и не знаю чем облегчить...
Перед сдачей анализов необходим осмотр врача. При сильных болях вызовите врача бригады скорой помощи - он поможет квалифицированно снять болевой синдром и определит объем обследования.