Консультации / Хирургия

пупочная грыжа

20 сентября удалили грыжу, она была очень больших размеров , т.к. я с ней ходила 1год и 8 мес, 2 недели держалась температура 38, потом часть пупа убрали, т.к., сейчас с пупу сильный отток жидкости, вся повязка за сутки мокнет, жёлтого цвета, хожу на перевязки , может мне пить какие нибудь препараты чтобы помочь заживить пуп, сейчас температура есть но меньше 37.2 и 37.4 не сбиваю.
Здравствуйте. Я не знаю какой объем оперативного вмешательства Вам провели, какая пластика апоневроза была. Без личного осмотра я Вам вряд ли помогу. Все Ваши вопросы надо задавать доктору, который Вас лечит сейчас или кто оперировал. Причин выделения жидкости может быть очень много.. Здоровья Вам.