Консультации / Эндокринология

Зоб

Может ли резкое похудение и головокружение , постоянно хочется спать , на работе упадок сил, быть причиной заболевания щитовидной железы ( при ранее поставленом диагнозе - узловой зоб , наличие 1-го узла) , или это может быть связано с нервыми стрессами , которые в данный момент есть. Мне 43 года, пол женский , принимала только йодомарин, уже год не пью это лекарство.
Чтобы не гадать, сдайте анализ крови на ТТГ, при нормальном его уровне - ищите другие причины.