Консультации / Пульмонология

кашель

После вирусной инфекции, перенесенной в марте этого года, кашляю, постоянно просыпаюсь ночью от кашля с сухими хрипами. Терапевт назначил лекарство, укрепляющее иммунитет, и АЦЦ. Пульмонолог назначил противовоспалительное средство Эреспал и отхаркивающее. Анализы нормальные. Дышала в аппарат, измеряющий глубину вдоха, выдоха. Это в апреле. Дальше лечилась народными средствами. Стало немного легче. Не могли ли вы дать совет, что делать дальше? Заранее благодарю.
Не ясно от чего вы лечитесь. Варианта два: бросить лечиться или приходите к нам на консультацию