Консультации / Сексология

гомосексуальные отношения

Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня сын недавно начал гомосексуальные отношения, до того был девственником и боролся с этим пристрастием. Сыну 22 года. Были все основания думать что у него секс с девочками, но это оказалось не так. Прочитала все что нашла в и-нету на эту тему, все соответствует нашей семейной реальности, начиная от плохих отношений с отцом. И сын тоже все читал и знает, какие последствия . У него сейчас уже поврежден кишечник, но он "счастлив". На разговор со мной уже не идет, очень эмоционально привязан к тому человеку, тот по возрасту в отцы ему годится, как раз то, что эмоционально не хватало сыну всю жизнь. Друзей мужчин у сына нет и не было. Он всегда был окружен девочками подружками, а сейчас стал относиться к девочкам пренебрежительно.Есть ли какие возможности в такой ситуации все же переключить сексуальность на женщин ? Или может есть какие то средства исправления , о которых так просто в и-нете не прочитаешь. С уважением, Галина
Здравствуйте, Галина. Поскольку сын уже имеет гомосексуальные отношения, переключить его на обычные практически невозможно - точно так же, как переключить обычное влечение на гомосексуальное. Тем более, что у сына есть эмоциональное подкрепление его гомосексуальности - партнер, которые "его понимает". Так что остается только принять сына таким, какой он есть - он же не преступник, не чудовище инопланетное, правда? Дети нужны родителям не меньше, чем родители детям... Удачи Вам!