Консультации / Маммология

Ударили в транспорте. Беспокоит боль.

Здравствуйте! Два дня назад меня очень сильно ударил в метро мужчина, он разворачивался не глядя и попал точно в центр молочной железы остриём локтя. Боль была такая, что меня затошнило пока я ехала в метро и пошли слёзы. Мужчина так и не увидев меня не глядя же извинился и скрылся. Сейчас там нет гематомы, но есть боли похожие на покалывания. Чем можно помочь себе реабилитироваться? Спасибо.
Уважаемая Анастасия, млжно смазывать грудь лиотоном 2 раза в сутки, если боль будет сохраняться длительное время, надо будет сделать УЗИ молочных желез.