Консультации / Гинекология

По поводу пролактина

Здравствуйте. Мне врач назначила анализ на пролактин, получила результаты, а врач ушел в отпуск. Хотела проконсультироваться. Сдавала анализ на 23 день цикла, принимаю дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день. Результаты анализов: Пролактин - 960 мЕд/л (референтные значения 109-557); макропролактин - присутствия значимого количества макропролактина не выявлено. После преципитации иммунных комплексов результат определения пролактина больше 60% от исходного; пролактин мономерный (пост-ПЭГ) - 611 мЕд/л (референтные значения 79-347). Помогите пожалуйста разобраться, что все это значит.
лишь необходимость консультации эндокринолога... Есть ли нарушения цикла или иные проблемы?