Консультации / Урология

блемарен

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у меня камень в почке 0.5 см. не знаю точно какой природы. раньше в моче были соли разные (то ураты. то оксалаты. то фосфаты). врач выписал БЛЕМАРЕН, но врач точно не был уверен подействует или нет. но тогда этот препарат временно не выпускали.и я его не принимала. сдавала недавно анализ мочи. солей нет. но по узи камешек 0.5 см или песок скопившийся есть. мой вопрос: стоит ли сейчас пропить БЛЕМАРЕН (он появился на рынке), и не будет ли вреда? заранее благодарю, Светлана
Если с момента назначения БЛЕМАРЕНА прошло несколько месяцев, надо повторно проконсультироваться у уролога о целесообразности его приема. Возможно, доктор посоветует другое лечение с учетом последнего анализа мочи.