Консультации / Психология и психиатрия

Отношения

Здравствуйте Петр Юрьевич! Год назад, я познакомилась с молодым человеком. Я не хотела с ним встречаться, он долго за мной ухаживал. Потому что, был другой. Но потом все изменилось, я поверила,посмотрела на него другими глазами и влюбилась. Все было хорошо, пока я не сказала с кем встечалась, незнаю,как я могла ему,это расказать. И все, он звонит и говорит,все любовь прошла,пока. Давай останемся друзьями, чтобы не было тебе и мне тяжело. Мы продолжаем общаться до сих пор. Правда, очень редко. Я незнаю, как поступить? Как отстать от него? Он говорит,мы просто друзья! И не требуй от меня большего! Он издевается надо мной. Не могу его забыть. Он был женат 3 года.Есть дочь. До встречи со мной он был в разводе. Что делать, как отпустить его?
Добрый день! Вы говорите - "как отстать от него, как отпустить". Это вопрос "проработки расставания - и помощь в процессе горевания". Если хотите - можете почитать статью по поводу горевания у меня на сайте в разделе "статьи" на главной странице. Там речь идёт в основном о потере - "смерти", но принцип протекания процесса горевания - практически мало чем отличается, он универсален. П.Ю.