Консультации / Травматология и ортопедия

Артроз коленного сустава

Добрый День! Моей маме 58 лет.Примерно год назад была травма колена, она упала и ушибла его,потом вроде прошло,но спустя год началась сильная боль в правом коленном суставе,невозможно ходить,очень больно как будто кость на кость находит.Ходила к врачу сделали МРТ,делали ренген.Прописали уколы Дипроспана,стало немного легче,потом всё равно как болела так и болит,также спустя неделю сделали укол Гиалюкс.Боли не прекращаются вот уже напротяжении 3ёх недель.Что делать не знаем.Может нужна операция?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер! Скорее всего необходимо оперативное лечение. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru/