Консультации / Психология и психиатрия

что делать

У меня 17 сентября погиб сын, ему 25 лет, я не знаю что делать, жить вообще не хочется, пытаюсь думать о чем-то другом, но не получается, все время с ним разговариваю и не верю, что его нет. Я вполне здравомысляюий человек, а тут все заглохло.
Сочувствую вашей потере... И ваше состояние - отказ поверить в реальность произошедшего - вполне нормальная первоначальная реакция на такое страшное потрясение. Кто из ваших близких сейчас с вами? Кто вас поддерживает? есть ли у вас возможность выплакаться - отреагировать хотя бы част ьсвоего горя? И может вам к психологу пойти на прием? За поддержкой? Чем вы сейчас занимаетесь?Сколько вам лет?