Консультации / Гинекология

Отсутствие месячных

Добрый день! Меня зовут Татьяна, 20 лет. Мой цикл всю жизнь был регулярным. Стабильно 28 дней, редко бывали задержки, возможно раз в полгода максимум 3-4 дня. Но, на данный момент моя так сказать задержка длиться уже месяц! И не можем понять в чем дело. Все анализы в норме, три раза делала УЗИ - все тоже хорошо,никаких отклонений и подозрений даже ни на что нет, я беспокоюсь. Гинеколог пока прописала витамины такие как: Аевит,Аскорутин и Фолиевая кислота. Я подозреваю что это из за снижения веса, но я худела медленно, за 9 месяцев минус 8 кг. Как быть? Мне назначили еще одни УЗИ через две недели...
Здравствуйте. Напишите свой рост и вес. Сдайте кровь на гормоны (ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, прогестерон, ТТГ, ПРЛ, тестостерон, андростендион, ДЭА-С, 17ОНП) не дожидаясь менструации.