Консультации / Офтальмология

киста

Здравствуйте. 35 лет. скажите пожалуйста на сколько серьезен мой диагноз? По заключению МРТ .В полости левой глазницы, супрабульбарно, на уровне дистального прикрепления верхней прямой экстраокулярной мышцы объемное образование с четким контуром,жидкостным характеромсодержимого, размером1,2х0,8х0,6см, прилежит к верхней стенке глазницы и верхней прямой мышце, без признаков масс-эффекта.Заключение: киста левой глазницы. Была у офтальмолога ,никаких отклонений не видит. Кисту обнаружили случайно при обследовании МРТ головного мозга. Что делать, оооочень переживаю. Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! В Вашем случае имеет смысл обратиться в НИИ им.Гельмгольца или МОКБ для уточнения диагноза и, при необходимости, оперативного лечения.