Консультации / Педиатрия

как быть?

Моей дочурочке год и четыре месяца.мы плохо едим.Т.е каши,супы,пюре картофельное-где то 100-110гр.,творг 60-70гр.,лапша с подливом 40-60гр.Молоко не признает,так же и кефир.Зато смесь "Малыш" Истринский пьем с удовольствием 150-210гр.(это утром,в полдник).А так 110-150гр.,после еды.Рост у нас 78,5 см.,вес 11,5 кг.Родились мы 3930кг.,ростом 55см.Вопрос в том,как мне отучить мою принцессу от смеси?Ведь нам скоро в садик.
Здравствуйте, это очень индивидуально, многие педиатры до 2 х лет не советуют переводить ребенка на цельное коровье молоко, поэтому в том, что Ваша девочка пьет смесь нет ничего плохого, в день на 2 году жизни ребенок должен получать 500 мл молочных продуктов. А вот, что касается детского сада, то обычно в коллективе дети кушают намного лучше, чем дома!