Консультации / Гинекология

Не получается забеременеть

Здравствуйте.Три года пила Три Регол, в апреле перестала и предохранялись прерванным половым актом. В августе престали предохраняться, забеременеть не получилось, хотя половой акт делали в дни овуляции. В сентябре попробовали ещё, 28 сентября должны были начаться месячные , но не начались. А сегодня ночью ни с того ни с сего начались. Получается задержка была 6-7 дней и вдруг месячные. Месячные всегда приходили в срок, первые два раза я беременела очень легко и от того же мужчины, и мне ещё нет 30 лет. Что происходит, как мне забеременеть? Вредных привычек ни у меня ни у мужа нет. Всякими способами стараемся сохранять здоровье а тут такое. Помогите , пожалуйста, забеременеть. Объясните, почему была задержка и вдруг месячные.
Здравствуйте. Задержку объяснить не возможно (упущено время). Сдайте кровь на гормоны, напишите результат узи, спермограмму мужа.