Консультации / Эндокринология

рост волос на шее

здравствуйте ! меня зовут лилия ,мне 32 года , 5 лет назад начали расти на шее жесткие волоски я их выдергиваю пинцетом а они все равно растут , сильно прибавила в весе и начались задержки по 2 месяца , сейчас я родила ребенку 4 месяца цикл вроде начал восстанавливаться а волосы так же растут подскажите пожалуйста какие препараты принимать чтоб они больше не росли........
Сначала - обследование (необходимо уточнить источник проблемы) , - потом - лечение. При желании можете обратиться к нам 225 52 68