Консультации / Гинекология

линдинет 20

Второй цикл принимаю Линдинет 20.Со второй недели первого цикла появилось головокружение, не могу толком сконцентрировать зрение.К 21ой таблетке добавилась тошнота,шум в ушах,постоянная головная боль,слабость.Я прескверно себя чувствую.Ничего по дому делать не могу - так мне плохо.Может ли линдинет20 иметь такие побочные реакции? Как поступать дальше?Спасибо!
Здравствуйте. Следует обратиться за консультацией к терапевту. Измерить артериальное давление. При отсутствии терапевтической патологии следует обсудить с Вашим лечащим гинекологом отмену КОК.