Консультации / Хирургия

Травма коленного сустава.

Посоветуйте, пожалуйста, как поступить. 3 октября у дочери в результате неудачного падения было травмировано колено.В травмопункте г.Красногорска предположили разрыв связки. Предложили госпитализацию с последующей операцией. Мы отказались.Сегодня сделали МРТ. Пока прибываем в шоке : краевой перелом латерального мыщелка левой бедренной кости. Признаки разрыва передней крестообразной связки и частичного разрыва наружной боковой связки. Частичный горизонтальный разрыв заднего рога латерального мениска. Жидкость в суставе.Возможно нужна срочная операция, поскольку травма "свежая" Девочка учится на первом курсе. Плачет-боится, что учёбе пришёл конец. Насколько продолжительно лечение? На Вашем сайте я обратила внимание на ссылку, о бесплатном стационарном лечении для жителей Подмосковья по полисам ОМС.Если это так, то сто для этого нужно сделать. Спасибо.
Здравствуйте. С травмой вам лучше обратиться к травматологу-ортопеду. На сайте НКЦ Геронтологии (куда госпитализация при некоторых заболеваниях, действительно бесплатна для жителей Подмосковья) есть ссылка на ортопедическое отделение, врач - Канаев А.С., мы работаем в одном учреждении (и, кстати, консультируем в одном проекте). Попробуйте обратиться к нему по телефону или при помощи онлайн - консультации.