Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте!

В апреле месяце лечил хламидиоз. Прошел курс лечения. Повторно сдал анализ 01.10.2011 результаты анализа следующие.. Anti-Chlamydia trahomatis IgG менее 1:50 Anti-Chlamydia trahomatis IgA менее 1:50 Anti-Chlamydia trahomatis IgM не обнаружено Подскажите что это может значить? Болен я или нет?
Добрый день. Ваши анализы свидетельствуют, что Вы были инфицированы, данных за острый процесс нет. Говорить о полном выздоровлении можно только после повторного контрольного исследования.