Консультации / Отоларингология

Сильные боли в ухе...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня уже третий день болит левое ухо, к тому же оно заложено... а сегодня утром пошла кровь. К врачу записался только на завтра. До этого капал Отипакс и прогревал компрессами. Можно ли дальше продолжать использовать Отипакс и прогревание или же дождаться диагноза от врача? Спасибо!
Здравствуйте! Прогревания категорически не рекомендую, отипакс можно продолжить. К врачу обращайтесь как можно быстрее.