Консультации / Гастроэнтерология

жкт

почему очень слабое чувство голода,после приема пищи нет ощущение сытости,не регулярный стул,брожение в кишечники,метеоризм,бывают боли-ноющая верхней части живота,колющая,жение-в левом подреберье и отдает в область позвоночника слева,желчный удален,прошли уже эндоскопию,эригоскопию,фгдс,лечили гастеродуаденит ,анализы все в порядки а лучше не становиться уже как 1 год,может вы нам чтобудь посоветуете.спасибо
Добрый день! Заочно ничего не посоветую, Обратитесь для консультации к гастроэнтерологу.