Консультации / Гинекология

результат узи

Здравствуйте.Сегодня я сделала в женской консультации сделала УЗИ.На прием к врачу на следующей недели, но мне бы очень хотелось узнать подробности моего диагноза.Вот,что мне написали,мне 53года с51 я в менопаузе 2 года, нет месячных.Матка расположена ПРАВИЛЬНО,размеры 55*43*52мм,С единичными очагами пониженной эхогенностью 0/8 мм.В шейке парацервин кисты 0/3мм.Полость матки линейная.Эндометрий10,5мм.Соответствует 2фазе.ЯИЧНИКИ правый РАЗМЕРЫ 27*15*22структура с единичным фолликулином 0 13мм ЛЕВЫЙ 22*11*13ММ БЕЗ Фолликулярного аппарата К л/я прилешит 2х камерное образование43*20*23 ЗАКЛЮЧЕНИЕ Миома мене 5 недель,регресе. Группа риска по состоянию эндометрия и п/я.Не исключена гиперплазия эндометрия.Левосторонний сактосаньпинкс.Помогите мне пожалуйсто разобраться.ОЧЕНЬ БУДУ ВАМ БЛАГОДАРНА.
Необходимо провести аспирационную биопсию эндометрия с последующим морфологическим исследованием. Сактосальпингс рекомендую удалить.