Консультации / Гинекология

консультация гинеколога

Здравствуйте! Мне 33 года. Дело в том, что с июля месяца, у меня остановился менструальный цикл и до сих пор не было. Что это и чем мне это грозит? И отчего это произошло и может ли такое еще повториться? Я еще не рожавшая. И второй вопрос: у меня в 2003г. обнаружили миому матки и сказали срочно нужно рожать. Последний раз я обследовалась на УЗИ малого таза в Центре репродукции человека в 2008г. И еще, я девственница и я не живу половой жизнью совсем. У меня пока нет друга, потому и замуж не выхожу. Чем опасна эта миома? Как это скажется? Благодарю и приму все ваши ответы, советы, консультации во внимание! До свиданья.
Здравствуйте. Сделайте узи для выбора тактики лечения. Сдайте кровь на гормоны (ТТГ, ПРЛ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон) не дожидаясь менструации. Напишите полностью узи.