Консультации / Терапия

Диарея, понос

Здравствуйте! Мне 29 лет. Неделю назад вернулся из Абхазии с отдыха, еще в поезде на 2й день начался понос, закрутило живот. Стул с тех пор только жидкий, желтого цвета. Всю неделю ходил в туалет по 15-30 раз в день, ощущение что пища проходит "насквозь" и не переваривается, живот крутит только когда не лежу, сон нормальный. Пью регидрон, эубикор, принимал уголь в дороге, смекту, теперь пью энтерол. Никакого эффекта до пятницы не было. Слабость, температуры нет но голова "чувствует" будто есть. 1,5 дня стула не было вообще, вчера сходил жидко 1 раз, больше не хочелось, сегодня снова. Скажите что у меня может быть, к какому специалисту идти и главное что сейчас лучше принимать из лекарств чтобы вообще из дома можно было выйти без "проблем".
Здравствуйте. Никакого самолечения! Вы уже достаточно себе навредили. Рекомендую Вам срочно обратиться к врачу-инфекционисту.