Консультации / Гастроэнтерология

Металлический вкус во рту

Здравствуйте! Каковы могут быть причины металлического вкуса во рту, если до его появления было отравление. Также в этот период была овуляция, может ли это как-нибудь влиять?
Здравствуйте. Причиы могут быть разнообразны: панкреатит, холецистит, гастро-эзофагальная рефлюксная болезнь, гепатит и т. д. Нужно дообследоваться и осмотр гастроэнтеролога