Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником

Мне 23 года. Некоторое время меня беспокоит боль в области брюшной полости.Несколько дней отходят газы с очень неприятным запахом,в этот момент появляется в области живота какой то узелок,комочек,котоый незаметно исчезает,но надавливать на это место больно.,через некоторое утро начинается рвота и диарея.Так происходит примено один два раза в месяц и именно в осенне-зимний период. Я принимаю активированный уголь,церукал,смекту,омепразол. Год назад делала УЗИ всех органов,сказали всё в порядке.Подкажите мне пожалуйста,что делать,чем лечить,ничего не помогает.Может это обострение или нужна диета?
Добрый день! Прежде всего, необходимо посетить гастроэнтеролога и все с ним обсудить!