Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операционный рубец

Здравствуйте! Меня интересует возможно ли убрать рубец после операции. Рубец по белой линии живота до пупка. Какими способами можно улучшить его вид? Насколько эффективна лазерная шлифовка?
Лазер эффективен при например гипертрофическом рубце, но малоэффективен при гипотрофическом. Какой у вас надо смотреть на консультации или по фото.