Консультации / Гинекология

вопрос гинекологу

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. Мне 34 года. В декабре 2009 года у меня удалили внутриматочную спираль. Я прошла узи и врач обнаружил у меня внутри матки маленькие кисточки. Самый большой 7мм. Обьяснил что у меня железы забиты.Отказал в прижигании.Вопрос так и остался открытым. Что делать как лечить,я растеряна.
Здравствуйте! В первую очередь необходимо исключить инфекционный фактор как причину образования кист. А по поводу удаления - надо на них посмотреть, только после этого делать заключение о необходимости удаления... С уважением, Александр Николаевич Гордеев.