Консультации / Урология

Покраснение на стволе пениса

Добрый день! Вчера обнаружилось покраснение на стволе пениса, обнаружилось случайно, по болевым ощущениям при надавливании/пальпации. Контакт с девушкой был 3 недели назад, девушку ничего не беспокоит. меньше недели назад сдавал мазок из уретры на ЗППП - всё отрицательно Кроме того, последние 4 дня употребляю доксициклин (100 мг x 2р) - и для меня странно, что на фоне его приема такое могло образоваться. Грибковую инфекцию можно, по всей видимости, тоже исключить (вместе с антибиотиком применяется нистатин). Подскажите, что это может быть? Что-то из ЗППП, или какое-то воспаление после бритья (брил это место, в том числе, около 4-5 дней назад)?
К вопросу приложено фото
По фото сложно выставить точный диагноз. Обратитесь на прием к дерматовенерологу.