Консультации / Ревматология

боль в колене

Здравствуйте доктор!мне 27 лет ,2 года назад во 2ой половине беременности я начала чувствовать дискомфорт в коленях мне было тяжело согнуть их и встать на корточки,после родов эти ощущения не пропали, появился хруст,а вот несколько дней назад ,с наступлением слякотной погоды заболело правое колено,т.е я не могу быстро идти и мне больно когда спускаюсь и поднимаюсь по лестнице ,мой вопрос: какая причина этому может быть и с чего правильно начать лечение ?
Добрый день! Вам нужно пройти полный курс консервативной противоартрозной терапии, у Вас развивается гонартроз. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru/