Консультации / Ревматология

Как лечитиь гоноартроз R(2-3)?

У меня стали сильно болеть коленные суставы,прошла УЗИ.Заключение :ГоноартрозR(2-3) стадии правого коленного сустава,R(2) стадии левого коленного сустава,незавершенного разрыва заднего рога медиального мениска правого коленного сустава, медиальный мениск пролабирует на 1/3 ширины.незавершенного разрыва заднего рога латерального мениска левого коленного суставаМедиальный мениск пролабирует на 1/2 ширины.Какое лечение необходимо пройти и что делать с разрывом мениски?
Добрый день! Вам нужно выполнить артроскопическую санацию сустава. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru/