Консультации / Урология

почки

в 2003 году мне поставили диагноз нефраптоз 2 степени и хронический пелонефрит. несколько раз с того времени проходил обследование и лечение,после чего почки беспокоили редко.сейчас появились тянущие боли справа и в это же время я надорвал спину. обратился к терапевту. мне назначили узи почек и консультацию невролога.узи показала что почки у меня в порядке и анализ мочи,крови тоже хорошие,терапевт сказал что боли в боку это из-за позвоночника.затем платно обратился к неврологу и она обнаружила защимление нерва и подтвердила что действительно боль в бок передаётся от позвоночника.назначили мне лечение:таблетки,компрессы.спина не беспокоит,а боль справа не прекратилась.что мне делать дальше я не знаю.советовали носить бондаж,да помогает,но я не знаю сколько его носить ибудет ли от этого толк.
Вам надо проконсультироваться у врача-вертебролога( специалиста по позвоночнику ).