Консультации / Травматология и ортопедия
Травма сустава
В 2005 году во время игры в баскетбол на уроке физической культуры в школе я повредила кисть правой руки. При первичном осмотре врач сказала, что серьёзных последствий нет. Через 2-3 дня рука вновь начала болеть без видимых на то причин. Я обратилась в поликлинику. Рентген показал, что всё в порядке. Назначили противовоспалительную мазь. Боль через какое-то время утихла, но до сих пор при малейшей нагрузке на сустав болевые ощущения возвращаются. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что следует предпринять. С уважением, Дарина

Нет описания заболевания. Не указано даже название сустава Вероятно, речь идет о луче-запястном суставе. Рекомендовано: постоянное ношение специального назапястника, как у спортсменов, пользование мазями в составе которых нестероидные противовоспалительные средства.