Консультации / Гинекология

Задержка

Добрый день. Мне 28 лет. Год назад по причине отслоения плаценты сделали аборт. Семь месяцев после этого были не регулярные менструации. Потом все стабилизировалось и два месяца было в порядке. Сейчас уже задержка десять дней, когда должна была начаться менструация все болело как обычно, а потом все, тест отрицательный, резкого похудания и поправления не было, смены климата тоже. Подскажите в чем может быть проблема?! Заранее спасибо.
Здравствуйте Олеся ! Вам нужно пройти обследование на беременность, на ИППП, сделать УЗИ органов малого таза. И по результатам обследования получить консультацию гинеколога.