Консультации / Ревматология

Хронический остеомиелит,

Здравствуйте. Мне 67 лет, Служил в горячих точках во времена Сов. Союза. После ранения нижней трети правого бедра в 1964 году образовался хронический остеомиелит. Много раз оперировался, однако результат нулевой. Последние годы ни каких лечений не принимал. Рана открытая. Беспокоит мощное кровавое истечение. Может быть появились другие методики лечения помимо операции секвестротомия. И что кроме линкомицина можно принимать? Я верю в развивающуюся науку. Думаю что в этом направлении современная хирургия должна сделать качественный прорыв, т. к.горячих точек сейчас слишком много и людей страдающих этим заболеванием много.
Добрый день! Вам нужно обратиться в специализированные клиники занимающиеся лечением гнойной патологии костной ткани .