Консультации / Ревматология
Болят колени
Добрый день!У меня месяц назад началась сильная боль в левом колене.Очень тяжело ходьть,сгинать ногу,сильные боли ,когда ложусь.Ревматолог назначила уколы Артрозан,магнитотерапия,и обезболивающие мази.Но ничего не помогает.Ренген показал остеопороз 2 ст.Врач сказал,что болеть будет всегда и никакие препараты теперь мне не помогут.Посоветовала проконсультироватьтся у кардиолога,эндокринолога и пульманолога.Работа у меня стоячая-я токарь,ходить и стоять очень тяжело.Сменить работу в 50 лет не так уж и просто.Те обследования,которые мне назначили-все платные и не по карману для меня,но главное,не хочется выбрасывать деньги на ветер,тем более их и так немного.Получается замкнутый круг-чтобы пройти полное обследование-нужно много работать,а я и до магазина еле дохожу,больничный у меня закончился и врач сказала мне ,что она мне ничем не может помочь,и к ней ходить бесполезно.А что мне делать???

Добрый день! Вам нужно пройти полный курс консервативной противоартрозной терапии. Более подробно читайте на сайте http://www.geromed.ru/