Консультации / Травматология и ортопедия

застарелая травма

Здравствуйте, Леонид Григорьевич. У меня в октябре 2007 года была травма (повреждение Монтеджа). Оперировался сразу. Вставили металлический штырь в локтевую кость. После трех месяцев врач сказал что кость не срослась, сказал, что нужно оперироваться повторно. (Учился было некогда, а летом сказали не оперируют) Недавно от военкомата сделал снимки, оказалось, что конструкция разрушилась, образовался ложный сустав. Я даже ничего не замечал. Но боль в руке при определенных движения есть, и чувствуется "шат". В военкомате сказали, оформляй инвалидность(((( Можно ли сейчас что то сделать. Евгений, 24 г.
Инвалидность будете оформлять после того, как исчерпаете все возможности лечения. Обращайтесь к травматологам для решения этого вопроса. На будущее, - обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков – вполне бессмысленное дело. Точность рекомендаций заочного специалиста в таких случаях не гарантируется.