Консультации / Стоматология

дайте совет

Мне 50 лет месяц назад я удалил 11 зубов больше не чего нет. Мне сказали жди месяц и придете на протезирование для установки протезов а десна не заживают лунки не зарастают лекарства я не принимал не каких как мне поступить ? Можетвы посоветуете лечение!
Здравствуйте, Вам необходимо прийти на осмотр к хирургу для выяснения причин длительного заживления( возможно есть необходимость проведения ревизии лунок и назначения противовоспалительной терапии) В норме формирование протезного ложа длится около 2 месяцев, но протезирование возможно проводить раньше с последующей перебазировкой протеза