Консультации / Урология

Здравствуйте

Раньше моя крайняя плоть закрывала головку при эрекции, но это не доставляло мне никакого дискомфорта при сексе, ее можно было свободно открыть. но с недавнего времени это стало очень проблематично, на крайней плоти стали появляться множественные трещины и кровоподтеки, которые после заживления образовали рубцы, но при очередном половом акте это повторялось еще в более тяжелой форме и головку уже было невозможно открыть из за существенной боли. Очень надеюсь получить от вас совет. так как я подозреваю что это фимоз или частичный фимоз. заранее спасибо.
Обратитесь к урологу в ближайшее время. У Вас, скорее всего, склероатрофический баланопостит. Но точный диагноз выставит уролог после осмотра.