Консультации / Психология и психиатрия

копия

Добрый день, у есть близкая родственица со стороны мужа, которая упорно копирует меня до мельчайших деталей и действий(одежда, волосы, лицо, косметика, манера, поведение, даже куда я туда и она ). В начале мне казалось немного нормально, что может что общее, или нравиться мой стиль и тд, но это перерасло в какую то манию копирования , это как дети, что у тебя то и у меня, при этом это делается не открыто- по дружески, а именно скрыто. Меня уже БЕСИТ и нервирует и злит, я видеть ее не могу, не могу спокойно поговорить, что нибудь скажешь или сделаешь , она говорит что она сделала или побежит по магазинам! Это какая то зависть, которая меня пугает и не нравиться (я уже говорила ее этом что не очень красиво так повторять!) сейчас вообще не хочу разговаривать с ней, встречаться приходиться в силу родст. отнош. Может вы поможете мне изменить мою ситуацию или отношение или поведение. Спасибо заранее
Чье отношение, чье поведение Вы хотите изменить? Как Вы хотите изменить ситуацию? Пытались ли Вы выяснить у родственницы мужа причины таких ее проявлений?